Рабочий изготовил за 5 дней 175 деталей за сколько дней при той же производителности будет выполнен месячные план рабочего 630 деталей

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 09:41
    0
    630 / (175 / 5) = 630 / 35 = 18 дней

    35 деталей рабочий изготовляет за один день
  2. 15 декабря, 11:43
    0
    За один день 175/5=35 630/35=18