Найти производную функции y = 2x^5+3x^3-12 при y = 15 cos x

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:49
    0
    А) 5*2x^4 - 3*3x^2 = 10x^4 - 9x^2

    b) 4 - 2 * (-1 / (х^2) = 4 + 2 / (х^2)

    c) 2*/2√x = 1/√x

    d) - 15*sinx