Решите задачу с помощью уравнениЯ если задумоного числа вычесть 242, то получится 120

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 08:07
    0
    Х-242=120

    х = 242+120

    х=362

    362-242=120

    ответ: х=362