56182:7 - (849*8+564) решение

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:40
    0
    849*8=6 792+564=7356 56182:7=8026 8026-7356=670
  2. 12 августа, 17:35
    0
    56182:7 - (849*8+564) = 8026-7356=670