Решительно пример

-0.55 + (13/28-5/7) =

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:08
    0
    -0.55 + (13/28-5/7) = - 0.55 + (13/28-20/28) = - 0.55 + (-7/28) = - 0.55-0.25=-0.8