Решите: 1) 2,4+x=-2,8,2) 18,24-y=203,3) z - (4 целых 7/28) = 6 целых 5/9.

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:41
    0
    1) 2,4+х=-2,8

    Х = - 2,8-2,4

    Х = - 5,2

    2) 18,24-у=203

    У = 18,24-203

    У = - 184,76

    3) z - 4 7/28=6 5/9

    z = 6 5/9 + 4 7/28

    Z = 59/8 + 119/28

    Z = 413/56 + 238/56

    Z = 651/56 = 11 35/56