56182:7-4 * (3000+250*20) : 10

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:53
    0
    Сначала то что в скобках, потом умножение деление и потом вычитаешь, получается 7226
  2. 1 сентября, 15:46
    0
    56182/7-4 * (3000+250*20) / 10=8026-4 * (3000+5000) / 10=8026-4*800=8026-3200=4826