Помогите

56182:7 * (17437-10297) : 7=

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 07:02
    0
    1) 17437-10297=7140

    2) 56182:7=8026

    3) 7140*8026 = 57305640

    4) 57305640:7 = 8186520
  2. 2 июля, 08:53
    0
    1) 17437-10297=7140

    2) 56182:7=8026

    3) 8026*7140=57305640

    4) 57305640:7=8186520