Туристическое агенство за день продало 360 путёвок в санатории, дома отдыха и турбазы. Одну десятую часть этих путёвок продали в санаторий, 140 путёвок-в дома отдыха. Сколько путёвок продали на турбазы?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:51
    0
    1/10 = 36

    140+36=176 - без турбазы

    360-176=184 - на турбазы

    Ответ: 184 путевки