13500:5*4=

(17437-10297) : 7=

17437-10297:7=

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 21:56
    0
    В первом случае 1020

    во втором 15966
  2. 8 октября, 22:27
    0
    13500:5*4=10800

    (17437-10297) : 7=1020

    17437-10297:7=15966