Примеры (17 437-10297) : 7 17437-10297:7

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:29
    0
    (17.437-10.297) : 7=1.020

    1) 17.437-10.297=7.140

    2) 7.140:7=1.020.966

    17.437-10.297:7=15

    1) 10.297:7=1.471

    2) 17.437-1.471=15.966
  2. 7 ноября, 09:36
    0
    1) (17 437-10297) : 7=2305.7

    По действиям:

    1) (17 437-10297) = 16140

    2) 16140:7=2305.7

    2) 17437-10297:7=15966

    По действиям:

    1) 10297:7=1471

    2) 17437-1471=15966