1. 56182/7 = 46800/3*2 = (17437-10297) / 7=

38412/6 = 13500/5*4 = 17437-10297/7=

2. Из красной бумаги сделали 35 снежинок, из голубой бумаги сделали 29 снежинок, из розовой бумаги сделали неизвестно но сказано что на 30 снежинок больше чем из красной бумаги, и на 38 больше чем голубых снежинок. Сколько всего снежинок? На сколько меньше? На сколько больше?

3. В театре 689 мест всего. Из них 146 заняли ученики 1-го класса, 124 места заняли ученики 3-х классов, и 215 мест заняли ученики 4-го класса, и 26 мест заняли учителя.

4. Маме 35 лет, папа старше мамы на 4 года, Володя младше мамы на 18 лет моложе мамы, Кирилл на 15 лет моложе папы, Марина на 9 лет моложе Володи и на 3 года старше Никиты.

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:17
    0
    папе 39; Володе 35-18=17; Кириллу 39-15=24; Марине 17-9=8; Никите 8-3=5