1,4 записать в виде неправильной дроби

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:19
    0
    1,4 = 1 + 4/10 = (1*10+4) / 10 = 14/10
  2. 18 декабря, 02:13
    0
    14/10 ...