Запешите с помащью букв: свойства нуля при сложение и вычетании. свойства нуля и единиц при умножении и делении. Приведите примеры.

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:59
    0
    A+0=a

    a-0=a

    a*1=a

    a*0=0

    a/1=a
  2. 28 апреля, 19:01
    0
    А+0=а А-любое число

    а-0=а

    а х 0=0

    а на 0 делить нельзя