Запишите с помощью букв: свойства нуля при сложение и вычитании; свойства нуля и единицы при умножении и делении. приведите примеры

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:04
    0
    0+х=х 0+1=1

    х-0=х 1-0=1

    0-х=-х 0-1=-1

    х/0 на ноль делить нельзя

    х*0=0 1*0=0

    х/1=х 2/1=2

    х*1=х 2*1=2