Запиши с помощью букв: свойства нуля при сложении и вычислении; свойства нуля и единицы при умножении и делении. Приведи примеры

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:54
    0
    (а+0) = а, (а-0) = а, а*1=а, а*0=0, а: 1=а, а: 0=нельзя делить