В пруду 8 лебедей а уток на 4 больше чем лебедей сколько птиц в пруду 2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:58
    0
    12 птиц в пруду

    8+4=12
  2. 4 июля, 10:39
    0
    1) 8+4=12 - уток

    2) 8+12=20 - всего уток и лебедей

    удачи тебе мой милый друг и счастье тебе