56182/7=?,38412/6=?,46800/3*2=?,

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:15
    0
    1: 56182/7=8026

    2:38412/6=6402

    3:46800/3*2=31200
  2. 13 октября, 23:27
    0
    1) 56182/7=8026

    2) 38412/6=6402

    3) 46800/3=15600*2=31200