Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей и 3 пачки творога, истратив на всё 188 руб. Сколько стоит пачка творога?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:44
    0
    4 пакета молока-26 руб.

    3 пачки творога-?

    Всего потрачено-188 руб.

    Вопрос: Сколько стоит 1 пачка творога?

    1) 188-26=162 (руб) стоят 3 пачки творога

    2) 162:3=54 (руб) стоит 1 пачка творога