Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей и 3 пачки творога, истратив на всё 188 рублей. Сколько стоит пачка творога?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:55
    0
    4*26=104 р - потратила на молоко

    188-104 = 84 р - стоит 3 пачки творога

    84/3=28 р - стоит пачка творога
  2. 9 октября, 02:02
    0
    1.4*26=104 (руб) 4 пачки молока

    2.188-104=84 (руб) 3 пачки творога

    3.84/3=28 (руб) 1 пачка творога

    Ответ: 28 рублей