Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 р. и 3 пачки творога, истратив на всё 188 р. Сколько стоит пачка творога?

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:50
    0
    1) 4*26=104 (руб) цена 4 пакетов молока 2) 188-104=84 (руб) цена 3 пачек творога 3) 84:3=28 (руб) цена 1 пачки творога Ответ: Пачка творога стоит 28 (руб)
  2. 7 ноября, 23:15
    0
    4 * 26 = 104 (руб) стоимость всего молока

    188 - 104 = 84 (руб) стоимость всего творога

    84 : 3 = 28 (руб) стоимость одной пачки творога