Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 руб. и 3 пачки творога, истратив на всё 188 руб. Сколько стоит пачка творога?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:21
    0
    (188-26*4) : 3 = (188-104) : 3=84:3=28 руб
  2. 6 ноября, 15:04
    0
    1) 4*26 = 104 руб - стоило молоко

    2) 188-104 = 84 руб - стоят 3 пачки творог

    3) 84:3 = 28 руб - стоит 1 пачка творога