Маша купила в магазине четыре пакета молока по 26 руб. и три пачки творога истратив на все 188 руб. сколько стоит пачка творога

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:14
    0
    1) 26•4=104 (р) - всего денег за молоко

    2) 188-104=84 (р) - всего денег за творог

    3) 84:3=28 (р)

    Ответ: пачка творога стоит 28 рублей.
  2. 27 октября, 08:28
    0
    26*4=104 рубля за молоко

    188-104=84 рубля стоят три пачки творога

    84:3=28 руб стоит пачка творога