Назови числа, которые в 4 раза больше, чем: 4; 7; 5; 9; 6.

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:40
    0
    1.) 4*4=16

    2.) 4*7=28

    3.) 4*5=20

    4.) 4*9=36