5555=30 поставить знаки равенства

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:34
    0
    (5:5+5) * 5=30

    Обяснение: 5:5=1 1+5=6 6*5=30
  2. 29 ноября, 23:15
    0
    Ответ: 55 - 5*5=30 или (5:5+5) * 5=30

    55-5*5=55 - 25 = 30

    (5:5+5) * 5 = 6*5=30