за 3 одинаковых книги заплатили 315.75 р. сколько стоит 5 таких книг?

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 19:22
    0
    1) 315.75:3=105.25;

    2) 105.25*5=526.25.
  2. 22 ноября, 21:15
    0
    315,75/3=105,25

    105,25*5=526,25