За четыре дня на завод привезли 3600 кг металлолома. В первый день привезли 5/12 всего металлолома, а во второй - 35% оставшегося, а в третий - в 1 1/7 раза больше, чем во второй. Сколько килограммов металлолома привезли на завод в четвертный день?

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:44
    0
    1) 3600*5/12=1500

    2) 3600-1500=2100

    3) 2100*35/100=735

    4) 735*11/7=1155

    5) 3600 - (1500+735+1155) = 210