Упростите выражение - 7 (6 х+30-5 (4-х)

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:04
    0
    -7 (6x+30-20+5x) = - 7 (11x+10) = - 77x-70

    Выбираем лучшее решение!