Х-уменьшаемое, волшебное число вычитаемое, другое волшебное число это разность. Составь уравнение, как правильно?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:47
    0
    Скорее нужно представить так:

    х-у=z или х-у=х-у