1 час: 24 минуты помогите решить!

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:47
    0
    1 час / 24 минуты

    В одном часу 60 минут, значит можно записать так: 60 минут / 24 минуты, получится 60/24=5/2=2,5 минут.
  2. 5 сентября, 18:05
    0
    Переведём часы в минуты 1 ч=60 мин

    60/24=2.5