Сколько нужно досок длиной 2 метра шириной 2 дм чтобы настелить пол в квадратной комнате сторона которой 6 метров

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:15
    0
    6*6=36 кв. м - площадь пола

    2*0,2=0,4 кв. м - площадь доски (2 дм=0,2 м)

    36/0,4=90 досок - потребуется