40+84+х=150 х+120+80=240

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:08
    0
    40 + 84 + 26 = 150

    40 + 120 + 80 = 240
  2. 28 декабря, 05:52
    0
    X = 40+84 = 124

    X = 150-124

    X = 26

    X = 120+80 = 200

    X = 240-200

    X = 40