Увеличь каждое число в 6 раз, 8, 10, 7, 12, 4,15, 11.

Уменьши каждое число в 5 раз. 40, 5, 35, 50, 100, 25.

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:27
    +1
    1) 6*8=48 6*10=60 6*7=42 6*12=72 6*4=24 6*15=90 6*11=66 2) 40/5=8 5/5=1 35/5=7 50/5=10 100/5=20 25/5=5