Решите уравнение:

5 х^2+4 х+12=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:55
    0
    A=5; k = 2; c=12

    D=k^2-ac = 2^2-5•12=4-60 = - 56 < 0

    Ответ: нет корней