Реши уравнения b+9=15

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:29
    0
    B+9=15

    b = 15 - 9

    b = 6

    Проверка:

    6+9=15
  2. 23 мая, 06:02
    0
    B = 15 - 9

    b=6

    ответ: b=6