Помогите решить в упрощенном виде 3*10+5a-2a, если а = 300

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:58
    0
    3*10+5 а-2 а=30*3 а

    Если а=300, то 30*3*300=27000
  2. 1 июля, 17:30
    0
    30+5 а-2 а

    30+3 а, если а=300, то 30+3*300=930