Как решить

5 цел7/13b-1 цел1/26b=

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:13
    0
    5.7/13b-1/1/26

    5=72/13 1=27/26

    72/13=144/26

    144/26b-27/26b=117/26=4 13/26