Помогите решить в упрощенном виде 12a-9a-0a+7a, если а = 943

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:31
    0
    12-9-0+7=10 а следовательно 10*943=9430
  2. 1 мая, 10:17
    0
    12 а - 9 а - 0 а + 7 а = 3 а - 0 а + 7 а = 3 а + 7 а = 10 а

    10*943 = 9430