В прямоугольнике найдите a) его периметр и площадь, если стороны a = 302 cм, b = 21 дм

Б) его вторую сторону, если периметр 444 м и одна сторона 120 м

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:45
    0
    А) Р = (а+б) * 2 = (302+210) * 2=1024 см

    S=а*б=302*210=63420 см2

    Б) (444:2) - 120 = 102 м