Произведение чисел 29 и 30 прибавить частное числа 84 12

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:54
    0
    29*30+84:12 ...
  2. 14 декабря, 18:59
    0
    (29*30) + (84/12) = 870+7=877