От двух станцй расстояние между которыми 56 км отошли одовримено в противоположных направлениях два поезда скорость одного поезда 45 км/ч а скорость другого на 12 км/ч больше кокое расстояние будет между этими поездами через 3 ч? через 10 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:16
    0
    45+12=57 км/ч скорость второго поезда 45+57=102 км/ч скорость отдаления (102*3) + 56=362 км будет через 3 часа (102*10) + 56=1076 км через 10 часов