Подскажите решение

(5,27-24,9 (0,48-0,38)) : 0,2=

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 23:50
    0
    = (5.27-24.9*0.1) : 0.2 = (5.27-2.49) : 0.2=

    =2.78:0.2=13.9
  2. 4 августа, 01:39
    0
    (5.27-24.9 (0.48-0.38)) : 0.2 = (5.27-24.9*0.1) : 0.2 = (5.27-2.49) : 0.2=2.78:0.2=27.8:2=13.9