Периметр треугольника 96 см. Одна сторона 23 см, а другая - 34. Найди длину третьей стороны. Сравни ее с суммой длин двух других сторон

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:46
    0
    96 - (23+34) = 96-57=39 57>39
  2. 24 октября, 08:15
    0
    P=a+b+c

    96 - (23+34) = 39 - 3 сторона

    57>39