Купили 6 одинаковых стульев за 50 руб. Сколько стоят 4 кресла если каждое из них в 3 раза дороже стула Запиши решение в виде выражения.

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 19:57
    0
    1) 50:6=5,41

    2) 5,41*3=6,23

    3) 6,23*4=24,92

    P. S. если не правильно, простите
  2. 12 января, 21:03
    0
    6 стульев = 2 кресла;

    4 кресла = 2 * 6 стульев

    4 кресла = 2*50=100 (р.)