Внук спросил дедушку: Сколько тебе лет? Дедушка ответил: Если про диву ещё половину того, что я прожил, да ещё 1 год, то мне будет сто лет. Сколько лет дедушке?

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:24
    0
    100-1=99

    99/2=49.5 лет дедушке сейчас
  2. 14 марта, 17:36
    0
    Ответ: дедушке 49 лет.

    Нужно 100-50+1=49