Периметр треугольника 96 см. Одна сторона 23 см, а другая 34 см. Найди длину третьей стороны. Сравни ее с сумой длин двух других сторон

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:26
    0
    96 - (23+34) = 96-57=39 см это длина третьей стороны! а дальше ясно все думаю