Решите уравнение (200+у) * 500=1400

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:33
    0
    100000 + 500 у = 1400

    500 у=1400-100000

    500 у=-98600

    у=-197.2
  2. 6 сентября, 03:40
    0
    (200+у) * 500=1400200+у=2.8 у=-197.72