Упростите выражение:

1) 2d+7d-3=

2) 12+6c+c=

3) 5z+3z-4=

4) 6+4t+t=

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:00
    0
    1) 2d+7d-3=9d-3

    2) 12+6c+c=12+7c

    3) 5z+3z-4=8z-4

    4) 6+4t+t=6+5t