Приведите дробь 5/8 к знаменателю 16,24,32.1000

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:54
    0
    1) 5/8 х2=10/16

    2) 5/8 х3=15/24

    3) 5/8 х4=20/32

    4) 5/8 х125=625/1000

    Не забудь сделать лучшим.