2 (11x-5) - 17x=55 решение уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:23
    0
    22 х-10-17 х=55

    22 х-17 х=55+10

    5 х=65

    х=65:5

    х=13

    вот легко и просто